Los *1037
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße: 76 x 58 cm; 49,5 x 39 cm, o. R.
Katze mit Krawatte, 1989. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 11/25. Prägestempel: Edition Domberger.